|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | GAUDU David David | FRA | GROUPAMA - FDJ | 04:32:37 | 37,7 |
2 | CHAMPOUSSIN Clément Clément | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:00 | |
3 | CARTHY Hugh John Hugh John | GBR | EF EDUCATION - NIPPO | 00:11 | |
4 | HONORÉ Mikkel Mikkel | DEN | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 00:28 | |
5 | GODON Dorian Dorian | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:40 | |
6 | VLASOV Aleksandr Aleksandr | RUS | ASTANA - PREMIER TECH | 00:40 | |
7 | PARET PEINTRE Aurélien Aurélien | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 00:42 | |
8 | PINOT Thibaut Thibaut | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:42 | |
9 | HIVERT Jonathan Jonathan | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 00:46 | |
10 | SIMMONS Quinn Quinn | USA | TREK - SEGAFREDO | 00:46 | |
11 | BARGUIL Warren Warren | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:46 | |
12 | COSTA Rui Rui | POR | UAE TEAM EMIRATES | 00:46 | |
13 | HUYS Laurens Laurens | BEL | BINGOAL WB | 00:46 | |
14 | TULETT Ben Ben | GBR | ALPECIN-FENIX | 00:46 | |
15 | CARR Simon Simon | GBR | EF EDUCATION - NIPPO | 00:46 | |
16 | MARTIN Guillaume Guillaume | FRA | COFIDIS | 00:46 | |
17 | IZAGUIRRE INSAUSTI Ion Ion | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 00:46 | |
18 | FUGLSANG Jakob Jakob | DEN | ASTANA - PREMIER TECH | 00:46 | |
19 | HERRADA Jesus Jesus | ESP | COFIDIS | 01:16 | |
20 | ROTA Lorenzo Lorenzo | ITA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 01:16 | |
21 | PACHER Quentin Quentin | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 01:16 | |
22 | DIAZ GALLEGO Jose Manuel Jose Manuel | ESP | DELKO | 01:16 | |
23 | GESCHKE Simon Simon | GER | COFIDIS | 01:19 | |
24 | JANSSENS Jimmy Jimmy | BEL | ALPECIN-FENIX | 01:34 | |
25 | ARU Fabio Fabio | ITA | TEAM QHUBEKA ASSOS | 01:34 | |
26 | POWER Rob Rob | AUS | TEAM QHUBEKA ASSOS | 01:39 | |
27 | SERRY Pieter Pieter | BEL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 01:39 | |
28 | REICHENBACH Sébastien Sébastien | SUI | GROUPAMA - FDJ | 01:39 | |
29 | LASTRA MARTINEZ Jonathan Jonathan | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 01:39 | |
30 | PICCOLI James James | CAN | ISRAEL START-UP NATION | 02:26 | |
31 | SKUJINS Toms Toms | LAT | TREK - SEGAFREDO | 02:32 | |
32 | SIMON Julien Julien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:32 | |
33 | EIKING Odd Christian Odd Christian | NOR | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 02:32 | |
34 | SCHMID Mauro Mauro | SUI | TEAM QHUBEKA ASSOS | 02:32 | |
35 | SCHÖNBERGER Sebastian Sebastian | AUT | B&B HOTELS P/B KTM | 02:32 | |
36 | LAMMERTINK Maurits Maurits | NED | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 02:32 | |
37 | BOUET Maxime Maxime | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 02:32 | |
38 | MOSCA Jacopo Jacopo | ITA | TREK - SEGAFREDO | 02:32 | |
39 | DELAPLACE Anthony Anthony | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 02:32 | |
40 | COVI Alessandro Alessandro | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 02:32 | |
41 | BERNARD Julien Julien | FRA | TREK - SEGAFREDO | 02:32 | |
42 | HAGEN Carl Fredrik Carl Fredrik | NOR | ISRAEL START-UP NATION | 02:32 | |
43 | GUGLIELMI Simon Simon | FRA | GROUPAMA - FDJ | 02:32 | |
44 | DOUBEY Fabien Fabien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:35 | |
45 | BAGIOLI Andrea Andrea | ITA | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 02:38 | |
46 | HOULE Hugo Hugo | CAN | ASTANA - PREMIER TECH | 02:38 | |
47 | BURGAUDEAU Mathieu Mathieu | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 03:14 | |
48 | GUERNALEC Thibault Thibault | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 03:14 | |
49 | WIRTGEN Luc Luc | LUX | BINGOAL WB | 03:40 | |
50 | NIV Guy Guy | ISR | ISRAEL START-UP NATION | 03:40 | |
51 | RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar Oscar | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 03:40 | |
52 | PRONSKIY Vadim Vadim | KAZ | ASTANA - PREMIER TECH | 03:40 | |
53 | MOLLY Kenny Kenny | BEL | BINGOAL WB | 03:40 | |
54 | BAKELANTS Jan Jan | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 03:40 | |
55 | URRUTY Maxime Maxime | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 03:40 | |
56 | REUTIMANN Matthias Matthias | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 04:10 | |
57 | EDET Nicolas Nicolas | FRA | COFIDIS | 04:31 | |
58 | PRODHOMME Nicolas Nicolas | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 04:31 | |
59 | GASTAUER Ben Ben | LUX | AG2R CITROEN TEAM | 04:31 | |
60 | GAUTIER Cyril Cyril | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 04:31 | |
61 | ARMIRAIL Bruno Bruno | FRA | GROUPAMA - FDJ | 05:34 | |
62 | GRELLIER Fabien Fabien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 06:15 | |
63 | VAKOČ Petr Petr | CZE | ALPECIN-FENIX | 06:32 | |
64 | IRISARRI RICON Jon Jon | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 06:32 | |
65 | OWSIAN Lukasz Lukasz | POL | TEAM ARKEA - SAMSIC | 07:04 | |
66 | PETERS Nans Nans | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 07:04 | |
67 | NIBALI Antonio Antonio | ITA | TREK - SEGAFREDO | 07:04 | |
68 | MARTIN GALAN Sergio Roman Sergio Roman | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 07:48 | |
69 | DEVENYNS Dries Dries | BEL | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 08:11 | |
70 | DELACROIX Théo Théo | FRA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 08:18 | |
71 | CONTI Valerio Valerio | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 09:24 | |
72 | MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo Cristian Camilo | COL | UAE TEAM EMIRATES | 09:24 | |
73 | MURGUIALDAY Jokin Jokin | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 09:24 | |
74 | OURSELIN Paul Paul | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 09:24 | |
75 | BARRENETXEA GOLZARRI Jon Jon | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 09:24 | |
76 | SBARAGLI Kristian Kristian | ITA | ALPECIN-FENIX | 09:24 | |
77 | FRAILE MATARRANZ Omar Omar | ESP | ASTANA - PREMIER TECH | 09:24 | |
78 | CUADROS MORATA Alvaro Alvaro | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 09:24 | |
79 | CATAFORD Alexander Alexander | CAN | ISRAEL START-UP NATION | 09:24 | |
80 | BELLICAUD Jeremy Jeremy | FRA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 09:24 | |
81 | PICHON Laurent Laurent | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 09:24 | |
82 | EL FARES Julien Julien | FRA | EF EDUCATION - NIPPO | 09:24 | |
83 | DE ROSSI Lucas Lucas | FRA | DELKO | 09:24 | |
84 | FEDELI Alessandro Alessandro | ITA | DELKO | 09:24 | |
85 | FRANKINY Kilian Kilian | SUI | TEAM QHUBEKA ASSOS | 09:24 | |
86 | BALFOUR Stuart Stuart | GBR | SWISS RACING ACADEMY | 09:24 | |
87 | DEWULF Stan Stan | BEL | AG2R CITROEN TEAM | 09:24 | |
88 | RIES Michel Michel | LUX | TREK - SEGAFREDO | 09:24 | |
89 | MERTZ Remy Remy | BEL | BINGOAL WB | 09:24 | |
90 | ČERNÝ Josef Josef | CZE | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 09:24 | |
91 | VACEK Karel Karel | CZE | TEAM QHUBEKA ASSOS | 09:24 | |
92 | CAVAGNA Rémi Rémi | FRA | DECEUNINCK - QUICK-STEP | 09:24 | |
93 | BONNAMOUR Franck Franck | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 09:24 | |
94 | PAASSCHENS Mathijs Mathijs | NED | BINGOAL WB | 09:24 | |
95 | DE MARCHI Alessandro Alessandro | ITA | ISRAEL START-UP NATION | 09:24 | |
96 | FERRON Valentin Valentin | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 09:24 | |
97 | PAILLOT Yoann Yoann | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 10:45 | |
98 | LEDANOIS Kevin Kevin | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 11:39 | |
99 | LÜSCHER Damian Damian | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 11:39 | |
100 | AULAR SANABRIA Orluis Alberto Orluis Alberto | VEN | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 11:39 | |
101 | VOISARD Yannis Yannis | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 11:39 | |
102 | DELETTRE Alexandre Alexandre | FRA | DELKO | 11:39 | |
103 | BARCELO ARAGON Fernando Fernando | ESP | COFIDIS | 11:39 | |
104 | IMPEY Daryl Daryl | RSA | ISRAEL START-UP NATION | 13:40 | |
105 | KAMP Alexander Alexander | DEN | TREK - SEGAFREDO | 13:40 | |
106 | NAKANE Hideto Hideto | JPN | EF EDUCATION - NIPPO | 13:40 | |
107 | LIETAER Eliot Eliot | BEL | B&B HOTELS P/B KTM | 13:40 | |
108 | THIÈRY Cyrille Cyrille | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 13:40 | |
109 | RIABUSHENKO Aleksandr Aleksandr | BLR | UAE TEAM EMIRATES | 13:40 | |
110 | BETTIOL Alberto Alberto | ITA | EF EDUCATION - NIPPO | 13:40 | |
111 | NIELSEN Magnus Cort Magnus Cort | DEN | EF EDUCATION - NIPPO | 13:40 | |
112 | CENTRONE Ivan Ivan | LUX | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | 13:40 | |
113 | GAILLARD Marlon Marlon | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 13:40 | |
114 | BOILEAU Alan Alan | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 15:34 | |
115 | WALSLEBEN Philipp Philipp | GER | ALPECIN-FENIX | 16:13 | |
116 | PERICHON Pierre Luc Pierre Luc | FRA | COFIDIS | 16:18 | |
117 | BAYER Tobias Tobias | AUT | ALPECIN-FENIX | 16:18 | |
118 | BERTHET Clément Clément | FRA | DELKO | 16:18 | |
119 | OLIVEIRA Ivo Ivo | POR | UAE TEAM EMIRATES | 19:10 | |
120 | OLIVEIRA Rui Rui | POR | UAE TEAM EMIRATES | 19:10 | |
121 | KONOVALOVAS Ignatas Ignatas | LTU | GROUPAMA - FDJ | 19:10 | |
122 | DAVY Clément Clément | FRA | GROUPAMA - FDJ | 19:10 | |
DNF | KNOX James James | GBR | DECEUNINCK - QUICK-STEP | ||
DNF | LAFAY Victor Victor | FRA | COFIDIS | ||
DNF | BEPPU Fumiyuki Fumiyuki | JPN | EF EDUCATION - NIPPO | ||
DNF | CIMOLAI Davide Davide | ITA | ISRAEL START-UP NATION | ||
DNF | CLARKE Simon Simon | AUS | TEAM QHUBEKA ASSOS | ||
DNF | BROWN Connor Connor | NZL | TEAM QHUBEKA ASSOS | ||
DNF | DEBESAY Yakob Yakob | ERI | DELKO | ||
DNF | FERNANDEZ CRUZ Delio Delio | ESP | DELKO | ||
DNF | VANENDERT Jelle Jelle | BEL | BINGOAL WB | ||
DNF | VENNER Quentin Quentin | BEL | BINGOAL WB | ||
DNF | VERVAEKE Louis Louis | BEL | ALPECIN-FENIX | ||
DNF | ANTOMARCHI Julien Julien | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | DE WITTE Mathias Mathias | BEL | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | LEROUX Samuel Samuel | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | LEVEAU Jérémy Jérémy | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | KOWALSKI Dylan Dylan | FRA | XELLISS - ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | BIDWELL Andrew Andrew | NZL | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | MIFSUD Andréa Andréa | FRA | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | TESSON Jason Jason | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | HUREL Tony Tony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | LOUVET Louis Louis | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | ||
DNF | MALDONADO Anthony Anthony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info